Wunia V: Zoldo

geb. 02.11.99  DL   LBE: 94-94/97-93 EX95 3.L.

Leistungsblatt aus dem BRUNA-Net

Schauerfolge

2007 3. Betriebsmeisterschaft in Wattwil Abteilungssiegerin und Betriebsmeisterin 2007 mit Jolden DIANA und Denmark DENYS
2007 VZG Malters-Schachen Abteilungssiegerin
2006 Regionalschau Ebikon

Abteilungssiegerin
2. Rang Schöneuter ältere Kühe

2006 100 Jahre VZG Malters-Schachen Abteilungssiegerin
2. Rang Schöneuter ältere Kühe
Vize-Miss Malters-Schachen
2006 Swiss'Expo Abteilungssiegerin
2005 Revue 2005 Abteilungssieg und Gruppensieg mit Cora und Denys
2005 Swiss Classic 2. Abteilungsrang
2005 VZG Malters Abteilungssiegerin
Siegerin Schöneuter ältere
2005 LUBRA Ruswil Vize-Champion LUBRA 2005
2005 LUBRA Ruswil Gruppen-Sieg im Kantonscup mit Mara, Perla und Tulipan von M. Murer
2005 LUBRA Ruswil Abteilungsiegerin Zentralschweizer Kantonscup
2005 LUBRA Ruswil Abteilungssieg und bestes Euter in der Abteilung
2005 IGBS-Ausstellung GRAND-CHAMPION 2005
2005 IGBS-Ausstellung Abteilungssiegerin
2004 BRUNA Zug MISS BRAUNVIEH 2004
2004 BRUNA Zug Abteilungssiegerin
2004 VZG Malters 2. Rang Schöneuter
2004 VZG Malters Abteilungssiegerin
2004 Regionalschau Ebikon Tagessiegerin
2004 Regionalschau Ebikon Schöneutersiegerin 2.+3. Lakt.
2004 Regionalschau Ebikon Abteilungssiegerin
2004 Schweizerbauer Online-Champion-Wahl Siegerin Brown-Swiss und Siegerin aller Rassen
2004 Swiss-Expo Lausanne Schöneuter-Champion
2004 Swiss-Expo Lausanne Schöneuter-Champion
2003 Swiss-Classic Ruswil Vize-Champion
2003 Swiss-Classic Ruswil Abteilungssiegerin
2003 VZG Malters Abteilungssiegerin
2003 VZG Malters Schöneutersiegerin
2003 BV-Festival Brunegg Vize-Champion
2003 BV-Festival Brunegg Sieg im Kantons-Cup mit PeteRose-Tracy, Vouge-Viola
2003 BV-Festival Brunegg Abteilungssiegerin
2003 LUBRA 2003 Abteilungssiegerin und 2. Rang Schöneuterwettbewerb
2003 Schwyzer-Topschau Siegerin Mutter-Tochter-Wettbewerb mit Tunja
2003 IGBS-Ausstellung Vize-Champion
2003 IGBS-Ausstellung Abteilungssiegerin
2002 Junior-Expo-Night-Show 2. Abteilungsrang
2002 VZG Neuenkirch Abteilungssiegerin
2002
VZG Malters-Schachen
Abteilungs- und Schöneuter-Siegerin
2002
OLMA Jungzüchterwettbewerb
Abteilungssiegerin
2002
BRUNA
2. Abteilungsrang
2001
Swiss-Expo
Abteilungssiegerin
2000
Swiss-Expo
2. Abteilungsrang